The Man Die Pötte

Die Muckijünger


Mucki Banach Gedächtnispokal - Managerspiel seit 1991

Ewige Punkte

Wieviele Punkte erzielten die Manager im Laufe ihrer Mucki Banach Gedächtnispokal Karriere?

Manager Saisons Punkte Punkte pro Saison gemittelte Punkte
Linus1614,5614,5512,1
August2822.292,5796,2507,3
Eric3123.922,0771,7494,1
Peter3123.339,0752,9486,8
Jörg3223.630,0738,4477,5
Stephanie3122.911,5739,1473,5
Michael3223.243,5726,4469,4
Jürgen3122.393,5722,4465,1
Fabi42.757,0689,2463,9
Micha1611.701,5731,3457,0
Uwe117.615,0692,3437,9


Punkte: Die gesammelten Karrierepunkte des Managers.

Punkte pro Saison: Hier wird berücksichtigt wieviele Saisons der jeweilige Manager am Mucki Banach Gedächtnispokal mitgewirkt hat.

gemittelte Punkte: Da aufgrund der Auswertungsregeln je mehr Punkte erzielt werden desto mehr Manager in einer Saison teilnehmen wird hier zusätzlich noch die Anzahl der Manager pro Saison berücksichtigt. Der Manager mit der höchsten Punktzahl in diesem Bereich darf sich als der Mucki Manager betrachten.

Endstand Saison 2023/2024

Platz Manager Punkte
1Fabi858.5
2August839.5
3Eric793.5
4Michael779.5
5Jürgen747.5
6Jörg746.5
7Peter690
8Linus665

Die Muckijünger

Impressum Disclaimer