The Man Die Pötte

Die Muckijünger


Mucki Banach Gedächtnispokal - Managerspiel seit 1991

Der letzte Spieltag


ManagerNotenschnittTeam des TagesGegentoreVorlagenToreGesamt
PlPkt PlPkt PlPkt PlPkt PlPkt
Jörg2.9117217216326243.529.5
Peter3.3271124.5216143.5325.520.5
Jürgen3.2362124.5117123541719.5
Fabi3.1434124.5862517161.519
Eric3.0926061.5216061.5243.518.5
Michael3.1434061.5444061.5325.516.5
Linus3.1434124.5753143.5161.516.5

Saison 2026/2027 -
Stand nach 4 Spieltagen

Platz Manager Punkte
1Jörg92.5
2Michael91
3Linus87
4Peter81
5Jürgen72
6Fabi70.5
7Eric66

Die Muckijünger

Impressum Disclaimer