The Man Die Pötte

Die Muckijünger


Mucki Banach Gedächtnispokal - Managerspiel seit 1991

Saisongesamtstand

ManagerNotenschnittTeam des TagesGegentoreVorlagenToreGesamt
PlPkt PlPkt PlPkt PlPkt PlPkt
Fabi3.3535.539272121862277617.535
August3.342740182183656367617.534.5
Michael3.25182854214273581674525
Eric3.36542935.5226455354693624.5
Jörg3.3535.52563248635445665420.5
Jürgen3.39632935.5228545263636318.5
Peter3.50811871.5254726418547214.5
Linus3.44721871.527281457241817.5


Beim Saisongesamtstand werden die Nominierungen im Team des Tages, die Gegentore, die Vorlagen und die Tore für alle gewerteten Spieltage je Mitspieler addiert sowie der Notenschnitt jedes Mitspielers für alle gewerteten Spieltage berechnet. Die so ermittelten Zahlen werden dann als ein einzelner Spieltag gewertet.

Endstand Saison 2023/2024

Platz Manager Punkte
1Fabi858.5
2August839.5
3Eric793.5
4Michael779.5
5Jürgen747.5
6Jörg746.5
7Peter690
8Linus665

Die Muckijünger

Impressum Disclaimer